Спорт
2015-11-05 15:54

Волейболисты в игре. Позади Саратов, впереди Майкоп

Волейболисты в игре. Позади Саратов, впереди Майкоп

В первом туре третьей по силе лиги страны ВК «Владимир» дважды уверенно разобрался с саратовским «Энергетиком», не отдав сопернику ни одной партии. Об этом мы писали здесь.

Впереди нашу команду ожидает тяжелый выезд в Майкоп к местному «Динамо-МГТУ». 

- Игры предстоят трудные. Соперники представляют собой сплав опыта и молодости. В Калуге эти ребята уже доказали, что они с железным характером. Дали фавориту чемпионата настоящий бой в обоих поединках, - рассказал «Губернии-33» начальник ВК «Владимир» Андрей Булгаков. 

Действительно, наш будущий соперник провел в Калуге с «Окой» две фееричные встречи. В первой калужане буквально «выгрызли» победу со счетом 3:1 (счет по партиям об этом свидетельствует: 27:29, 29:27, 32:30, 29:27). Но во втором поединке майкопчанам удалось взять реванш - 1:3 (21:25, 25:23, 21:25, 23:25). 

- Не думаю, что им не хватит сил на игры с нами. Это начало сезона. Матчи проходят только по выходным, поэтому времени на восстановление у них предостаточно. Поэтому, если мы увезем из Майкопа хотя бы 50 процентов очков, уже будет хорошо. 

Матчи второго тура пройдут по традиции в субботу и в воскресенье, 7 и 8 ноября. 





Другие новости
Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов В Школе семейного и родственного уходапрошло занятие для «серебряных» волонтёров Во время пожара в Коврове пострадал 1 человек Жители Муромского пансионата и ученики школы № 20 приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату» Преподаватели ОБЖ Владимирской области прошли обучение по оказанию первой помощи Во Владимире во время пожара эвакуировали трех человек Сегодня владимирцев приглашают на "Праздник танца" Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник» В связи с установлением теплой погоды сотрудники МЧС призывают соблюдать меры пожарной безопасности Владимирские картингисты отлично выступили на всероссийских стартах в Грозном В воскресенье во Владимире ожидается +15, но без дождя Во Владимире в Палатах открывается выставка художника эпохи модерна Эмиля Галле Новости Владимирской области за 27 апреля 2024 года Владимир стал одной из площадок Московского Пасхального фестиваля Сотрудники МЧС отмечают день образования пожарной охраны В Киржаче успешно реализуется проект «Живи, учись, работай во Владимирской области» Жители Колокши жалуются на соседа, сжигающего пластик и доски на своем участке Во Владимире ветераны ВОВ провели порядка 100 уроков мужества в школах С днем медика волонтеры поздравили работников скорой помощи во Владимире Раритетная «восьмерка» прокатит владимирцев в Первомай
смотреть все
mob_banner1